montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Черногория в будущем
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Черногория в будущем
Pages:   1    2    » 
костик 08.7.2011 20:58 Давайте вместе подумаем, что ждет Черногорию в будущем?
Margret 12.7.2011 21:06 А что здесь особо думать? Курорты, я думаю, никуда не денутся. Так и будет эта страна процветать благодаря туризму. Что в Черногории можно отметить - природа, практически нетронутая человеком. Вот бы так и осталось.
мария 21.7.2011 08:17 Считаю, что Черногорию ждет очень светлое будущее в развитии туризма и следующие 10 лет для Черногории станут самыми посещаемыми туристами.
Jasmina 23.7.2011 16:41 " Ваши слова да Богу в уши",- ответили бы на это жители Черногории про светлое будущее. Посмотрим, что же сбудется.
Nadya 08.8.2011 14:36 Про светлое будущее я пока не уверена, но курорты и места отдыха Черногории погибнуть не дадут.
Наверно, так она и останется одним мировых центров отдыха и развлечений.
Samira 08.8.2011 22:54 А как же у них обстоит дело с природными ресурсами, с промышленностью? Что может поспособствовать развитию экономики помимо сферы туризма?
Gven 03.9.2011 21:23 Не так давно в Черногории вообще ничего не добывали. Сейчас же большую часть экономики составляет тяжелая промышленность - сталь и алюминий. Так что там не только курорты работают.
Kara 06.9.2011 11:07 Все правильно. А еще там развита текстильная, пищевая промышленность, судостроение. В Ченорогии выращивают табак, учитывая, что в Черногории есть леса, присутствует и деревообработка.
серж 07.9.2011 21:46 По крайней мере в бизнесе развития туризма, Черногорию ждет великое будущее, поскольку этот бизнес здесь развивается очень и очень интенсивно.
Anfisa 15.9.2011 10:07 Согласна. Тем более, что здесь очень хорошая экологическая обстановка. Но и про другие отрасли экономики забывать не стоит. Кто знает, может быть именно одна из них и будет преуспевать в развитии в будущем и приностить государству немалую прибыль?
Sirena 26.9.2011 20:22 Если в дальнейшем Черногория останется такой же чистой, а природа настолько нетронутой, то я думаю ей не о чем беспокоиться. Она будет одним из мировых центров туризма, а следовательно, не пропадет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории