montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Обустройство и заселение в купленный дом в Черногории. Личный опыт
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обустройство и заселение в купленный дом в Черногории. Личный опыт
Pages:   1 
Artur 05.7.2011 13:29 Друзья.Скажите, у кого-нибудь кроме меня возникали проблемы с заселением в Черногории. Я имею ввиду проблемы с установкой оборудования, доставкой, языковым барьером и т.д. В Москве все так просто. В одном месте и замерщики, и поектировщики и т.д. В Черногории все совсем по другому. Огромных сил и времени требовало обустроить купленную квартиру. Пришлось немало поездить, самому заниматься замеркой, искать людей на монтировку и т.д. Пишите товарищи по несчастью, кто обустраивался в районе Игало, Герцег Нови, помогу чем смогу
Timash 05.7.2011 19:56 Artur - скорее всего так всегда в чужой (по началу) стране...у нас все привычно и понятно, просто потому что это наше родное, - а чужая страна, это прежде всего чужой менталитет и пройдет много вреени пока он станет если не родным, но по крайней мере близким.
Artur 06.7.2011 10:14 Согласен, хорошо что успел все вовремя сделать....и крайне был удивлен когда заказывал кухню, а замерщиков в магазине не оказалось...благо квартира была недалеко от магазина...а так...сколько еще времени и средств пришлось бы потратить даже на это....интерсно а в Черногории в принципеесть сервис, который занимается вопросами подключения, установки, доставки и т.д. Друзья тоже скоро планируют закупиться квартирой или домом, но в шаговой доступности нет ни магазинов, ни строек, где можно людей нанять

Anna 06.7.2011 11:44 Нам заселиться помогла компания yugouslugi. Та же была проблема, товарищи сказали что в двухнедельный срок для обустройства вообще невозможно уложиться,ну мы и воспользовались сервисом этой компании. Главное было подключить лампы, ввентить полки, шкафы, кран установить. А вообще беда там с этим, еще тяжело было все по разным магазинам искать и в разных городах, а про доставку на 4 этаж я вообще молчу, за один стол заплатили 30 евро, вот.
tusha 06.7.2011 14:43 Если не сикрет ...во сколько вам обошлась кухня, сколько погонных метров и Материал???
Artur 06.7.2011 16:25 Кухня обощлась недорого....в 450 евро, примерно 4 погонных метра...материал....белое дсп.....у соседей кухни были и за 1000 евро и больше, но мне ничего крутого не нужно было......примерно 5 полок, столько же шкафов и столешница....а ...и раковина
Serega 07.7.2011 09:52 Я заселялся в Игало. В принципе без проблем. Перед тем, как ехать пошуршал на форумах, мое агентство недвижимости посоветовало компанию yugouslugi.com. Я на сайте заказал все услуги, которые мне нужны и согласовал время и место. Приехали и сделали в срок. Единственное, не уверен, обслуживают ли они помимо Боко-Каторы еще какие-то области. Может да, может нет. В любом случае, если в вашем районе идет стройка, то можно прям на ней кого-нибудь найти, только по качеству работ и срокам не уверен. Как я понял черногорцы все делают неспеша, поэтому в срок можете не уложиться. Друзья будут обустраиваться в Будве, говорят там цены довольно высокие на такие услуги, хотя думаю как договоритесь. Мне было важно все спланировать заранее и не париться, а то жена тоже пилила, что не хочет все отпускное время тратить на заселение, отдохнуть тоже ведь хочется -:)Поэтому онлайн заказ работ самое то.
серж 08.7.2011 20:47 К сожалению не все онлайн работы проводятся так быстро, насколько нам хочется или в таком темпе, к которому мы привыкли. Действительно Черногория-страна с медленным темпом жизни.
Artur 12.7.2011 10:27 А мне понравилось заказывать работы заранее. Во всяком случае точно знаешь время когда приедут и что в принципе приедут.Медленный темп совершенно точно. Но если работают от компании, то нашее руководство их строит будь здоров, проволочек нет.
Anna 14.7.2011 15:18 Совершенно согласна)))
мария 21.7.2011 08:08 Anna, с чем согласны?
С медленным темпом или же с тем, что руководство строит всех как нужно? Просто мне как то мало верится, что в Черногории, при их медлительности, могут сделать так, что работать будут быстрее...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории