montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Впорос для И.В.А.
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Впорос для И.В.А.
Pages:   1 
Семен 11.6.2009 15:31 Уважаемый И.В.А. - я почитав форум понял, что Вы действительно живтет в Черногории и уже давно, не могли бы вы ответить на вопрос мой, дело в том что я планирую сьехать из страны нашего любимого СНГ - присматриваюсь к таким странам как Словения, Словакия, Черногория, Македония.
Планирую купить там 4-5 комнатную квартиру, скорее всего в столице. Скажите по поводу Черногории если не сложно, я сам самостоятельно за сколько смогу купить квартиру без фирм посредников? и сколько в среднем прожиточный минимум в стране? у меня пассивный доход порядка 2500-3000 баков в месяц...надеюсь этого хватит? на простую жизнь обывателя? сколько в среднем получают местные встолице?
И.В.А. 12.6.2009 02:17 Я вам ответил в предыдущей теме , Семён. Проще было бы написать в личку, у меня достаточно времени, чтобы честно рассказывать о стране, которую люблю за непередаваемый душевный комфорт.
рен 12.6.2009 09:00 И.В.А., хочу предположить, что если каждый будет писать вам в личку, то вы устанете отвечать вем одинаково))) Ответьте лучше один раз и для всех)))
Семен 12.6.2009 13:02 И.В.А. - спасибо большое, за ответ, в принципе я так и рассчитывал на квартиру что то в районо 250 т долар, + 2500 в месяц на жилье, пока читаю проь климат и проч, Ещё раз спасибо за ответ.
И.В.А. 13.6.2009 03:56 Рен, просто надо было Семёну назвать тему иначе, я себя не считаю великим знатоком Черногории.
рен 16.6.2009 22:47 ))) Вам просто хотели сделать приятное. Не всегда встретишь на форуме человека, который добросовестно отвечает на поставленные вопросы, да еще с толком.
И.В.А. 17.6.2009 00:42 Постараюсь оправдать доверие!
Семен 17.6.2009 01:15 И.В.А. - я просто написал так что бы Вы обратили внимание, мне ведь вроде вам совершено незачем льститит и проч.
Но в любом случае - честно приятно что так быстро и по существу ответили.

Есть ещё один вопрос... как в Черногории с такой штукой как WMZ? есть ли возможность обналичивать? официально или как там получится??? мой бизнес в основе своей связан с веб дизайном.
И.В.А. 17.6.2009 10:18 1 ВМЖ сейчас в основном через трудоустройство; на год - не выше 600 евро.
2 На этом не заработаешь, но для своих потребностей - нет проблем.
Удачи!
А.А.А. 18.1.2013 12:34 И.В.А.- вопрос , наверное , не совсем обычный: Есть желание заниматься сельским хозяйством в Черногории. Существуют ли варианты продажи сельского дома с участком земли? Естественно, это будет не около моря, но мой поиск таких предложений не увенчался успехом.
И.В.А. 19.1.2013 09:36 У моего друга-серба есть большой дом на севере страны. Он как-то говорил мне, что отдал бы его в бесплатную аренду тому, кто хотел бы заняться сельским хозяйством. Чтобы дом не ветшал. Если действительно интересно - пишите в личку. Незачем подобные вопросы выставлять на общее обозрение. Бог се яви!!!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории