montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Приобретение недвижимости в Черногории / Домик в горах
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Домик в горах
Pages:   1    2    » 
Marla 26.7.2012 20:22 Читала, что самая дешевая недвижимость в Черногории - в горах. Там можно найти дома по 30-40 евро за кв.м. Но обустроены ли эти дома, может это просто типа хижины?
antoni 27.5.2013 10:19 Ну не хижины конечно, но мусоропровода нет это точно. Но есть свет, вода, отопление. А что еще надо, главное природа прекрасная, свежий воздух и лес.
Чернушка 08.8.2013 09:22 Я думаю и с уборкой мусора там все продуманно и стихийных мусорных свалок там не найдешь.А в остальном всё предусмотрено и вполне пригодные для жилья и отдыха на природе домики.Вот только я сомневаюсь,что газ там есть.
И.В.А. 10.8.2013 15:27 Чего-чего, а вот "стихийных мусорных свалок" в Черногории везде хватает. Газопроводов в стране вообще нет, даже в столице.
Valet 06.9.2013 11:25 "Стихийных мусорных свалок"и в России достаточно,где есть газопровод и др.блага.Всё зависит от менталитета и воспитания.А если иметь домик в лесу,то не станешь же сорить у себя во дворе или вокруг.
ritunya 06.10.2013 17:32 Просто человек сам уже будет следить, чтобы мусор не стоял на виду и вовремя заказывать машину, чтобы убрать мусор, который останется не востребованным. Ведь продуктовых отходов у вас не будет. Все подъедят животные, которых вы будете держать у себя в доме.
Кеша 09.10.2013 11:16 Отдельно стоящий домик в горах это конечно хорошо, если вы там проводите отпуск, а постоянно там жить, мне кажется скучновато. Лучше купить дом в пригороде, поближе к цивилизации.
Маркиз 18.12.2013 14:13 Жить в одиноко стоящем домике в горах согласится скорее всего человек чудовищно уставший от городской суеты и шума. Но лично я ещё к этому не готов, поэтому и не интересуюсь такими предложениями.
dominika 15.1.2014 20:48 Интернет конечно скрасит вашу жизнь в горах, но зимой топить печку и носить воду в дом как-то не хочется. Мы уже привыкли к условиям цивилизации и тяжело вернутся в прошлый век.
aelita 11.3.2014 06:39 Типа хижины это постройки скорее всего встречаются только у нас. А в горах Черногории очень красивые деревянные домики стоит, аккуратные и не вычурные. Так что если есть желание жить в одиночестве, то это прекрасный выбор.
mimoza 27.5.2014 07:56 Если к этому домику в горах проложена хорошая дорога, то почему бы не купить его. Автомобили есть практически у всех. Так что и на работы, и за продуктами можно будет вполне съездить. А жить в тишине и спокойствии.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории