montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Поразительные факты о Черногории
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Поразительные факты о Черногории
Pages:   1    2    » 
колин 26.5.2012 13:22 Предлагаю делиться поразительными фактами о Черногории. Все что связано с ней прямо или косвенно.
Меня к примеру поражает, Монастырь Острог в Черногории...
Elmira 28.5.2012 17:09 А меня вот поражает каньон реки Тара. Оказвается это самый глубокий каньон на территории Европы. А вода в реке Тара удивительно чистая, что ее можно пить. Еще мне интересны моначтыри, находящиеся в Черногории. Почти в каждом из них есть мощи какого-нибудь святого.
И.В.А. 29.5.2012 19:46 На Святой горе Румия, что над Баром. Растёт эндемичная трава, которую по преданиям Господь даровал черногорцам - воинам за веру православную. Она здорово заживляет раны. Как-то в России мой приятель с помощью настоя на оливковом масле из этой травы вылечил язву. Кстати, у подножия горы(1600 м над уровнем моря) расположен маленький женский русский монастырь преподобного Сергия Радонежского. 18 июля все желающие - на праздник. Литургию в этот день, как обычно, будет служить Владыко Амфилохий с православными священниками из Черногории, Сербии, России. Может быть и из других славянских стран.
Timash 31.5.2012 10:46 А есть какое нибудь другое название этой травы?
Хотелось бы поподробнее о ней узнать.
И.В.А. напиши пожалуйста если что знаешь.
И.В.А. 31.5.2012 19:29 Приезжай в монастырь на праздник, спроси у матушки Теодоры. На монастырь пожертвуй. Да с верой и молитвой ежели будешь настоем пользоваться - будет тебе панацея от всех кровотечений.
Timash 31.5.2012 20:59 Так она что сама настой делает?
Спасибо, при первой же возможности сьезжу.
И.В.А. 01.6.2012 17:01 Надо же монастырю на жизнь зарабатывать. В Черногории слабовато жертвуют. Номер Теодоры: 069 255 146
Elya 13.6.2012 11:11 "...Меня к примеру поражает, Монастырь Острог в Черногории..."
Меня тоже. Да наверное многих, поскольку сюда съезжаются и православные, и мусульмане, и католики... Так сильна их вера в мощи Святого Василия Острожского.
рика 16.6.2012 17:16 Да Черногория просто кишмя кишит интересными фактами.
Например неподалеку Никшича есть поле, на территории которого расположены 30 рек и 300 источников воды. Разве это не удивительно? )))
кара 16.6.2012 18:07 Ваша правда Рика. В этой стране действительно очень много интересных фактов.
Например количество видов растений, произрастающих в Черногории 2833, превышает суммированное общеевропейское, при этом 22 из них невозможно найти нигде в мире кроме Черногории.
Victa 19.6.2012 20:47 Национальный парк Биоградская Гора поражает тем, что та до сих пор живут 400-летние хвойные деревья.
Посередине этого парка находится необыкновенно красивое и чистое озеро.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории