montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Автостопом из России в Черногорию?
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Автостопом из России в Черногорию?
Pages:   1    2    3    » 
xenters 17.5.2011 22:47 Как вы думаете,
можно ли автостопом добраться до Черногории???
мария 07.6.2011 07:58 Не могу ничего сказать про маршрут Россия-Черногория, а вот внутри страны, очень даже возможно. Данный вид туризм очень и очень развит.
Sofy 07.6.2011 18:55 Из России в Черногорию... Легких путей вы не ищете) На мой взгляд вам это сделать будет весьма проблематично. Ведь сколько будет на пути вашего следования промежуточных вынужденных остановок.
lookout 14.6.2011 04:42 Ну а что эти остановки разве остановят упертого человека, он ведь путешествует, а не кросс бежит на время... Автостопом можно не спеша даже на северный полюс добраться..

эля 22.6.2011 19:15 Очень даже замечательно...
В целом у меня положительные впечатлнеия от автостопа в Черногории, да и уровень преступности здесь низкий, так что смело решайтесь.
серж 08.7.2011 20:53 Я, лично уже решился и давно...
Никаких плохих впечатлений и нареканий у меня не возникло. Все было предельно хорошо...
Jasmina 23.7.2011 17:05 Ну если уровень преступности низкий. Почему бы и нет. Интересно, увлекательно, познавательно.
эля 04.8.2011 20:31 Ну, насчет познавательности не знаю, а то что увлекательно и интересно, это точно.
Скорее я бы сказала, что возникает некий азарт в этом деле.
Nadya 08.8.2011 14:35 Азарт? То есть добраться побыстрее? Если смотреть на это как на спорт, то можно и согласиться. Просто не каждый человек на это решится. Кому-то будет страшно одному путшествовать, кто-то не знахочет отказываться от комфорта в пути.
Samira 08.8.2011 22:56 Ну зачем же одному. Можно попутчика взять с собой. Вдвоем веселее и интереснее будет.
нико 20.8.2011 16:39 Только в попутчике нужно быть уверенным на сто процентов, а то и больше. Все таки автостоп, это не простое дело и о безопасности нужно подумать заранее.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории