montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Русская школа в Черногории
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Русская школа в Черногории
Pages:   1    2    » 
Olga_v 18.1.2011 03:13 Уважаемые родители школьников младших классов!

С 1 сентября 2011 года в Подгорице будет организовано обучение детей по программе российской начальной школы, отвечающей стандартам Министерства Образования РФ.

Обучение будет проходить в очной форме, во второй половине дня, занятия будут вести квалифицированные русскоязычные педагоги.

Мы стремимся к тому, чтобы дать качественное образование нашим деткам, создать максимально комфортные условия для обучения, и, естественно, получить документы, подтверждающие полученное образование.

Для того чтобы наиболее рационально подготовиться к началу учебного года и максимально учесть пожелания родителей и наших маленьких учеников, нам нужно как можно скорее получить информацию о количестве детей, которые будут посещать нашу школу. Сейчас мы собираем данные о детях, которые в 2011 году будут учиться в 1-4 классе, и которые хотят получать образование, отвечающее стандартам Министерства Образования РФ.

Если у вас есть дети соответствующего возраста, и Вы хотите, чтобы они получили российское образование, пишите нам по адресу: schoolmne@gmail.com.

Приглашаем к сотрудничеству учителей младших классов, постоянно проживающих в Черногории. Мы предлагаем интересную работу с возможностью профессионального роста, Ждем резюме по адресу: schoolmne@gmail.com.
telexing 31.1.2011 07:16 Вот это верное решение полезное, как для самих черногорцев, так и для русских иммигрантов постоянно проживающих в Черногории, это новый шаг к сближению наших народов...
мария 18.2.2011 07:39 А, у нас не наблюдалось недостатка в сближении народа, почти никогда))))
chumak-n 26.2.2011 16:02 Добрый день. Обращаюсь к основателям русской школы в Черногории Ольге и Елене. Сообщения, которые я посылаю на вашу электронную почту по указанному адресу не доходят. Не знаю как с вами связаться. Вопрос по работе в данной школе учителем младших классов. Спасибо. Наталья.
И.В.А. 28.2.2011 06:30 Школа - дело хорошее, только весьма проблематично получить необходимые разрешения. Мне кажется, что основатели выдают желаемое за действительное. Следует учитывать и то, что российскому посольству абсолютно безразличны не просто какие-либо начинания россиян, проживающих в Черногории, а и сами россияне. Главная задача посольства - своевременно и четко реагировать на циркуляры МИДа.
мария 01.3.2011 13:37 То есть иными словами вы хотите сказать, что русскую школу просто не дадут открыть, а если даже и дадут открыть, то не дадут полноценно работать?
И.В.А. 01.3.2011 15:12 Я хочу сказать, что меня удивляет заявление об открытии школы, как о свершившемся факте.
серж 15.3.2011 09:39 Ну что поделать, все таки это произошло...и факт остается фактом...
И.В.А. 15.3.2011 17:17 То-то и оно, что никакая русская школа в Черногории не открыта.
xenters 16.3.2011 11:47 Зато посольство первым отчитается перед премьером, о завершении столь сложного и многолетнего труда...
И.В.А. 16.3.2011 12:12 Уходит Герасимов - поэтому пока нового не назначат, этому болоту даже отчёты ни перед кем не нужны.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории