montrealty.ru - недвижимость в Черногории
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты
  Недвижимость в Черногории

Главная / форум / Жизнь в Черногории / Приглашение на кафу
Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Приглашение на кафу
Pages:   1 
дидо 03.6.2010 08:15 Соседи пару раз приглашали к себе домой на кафу, но я вежливо отказывалась.После этого они стали как то холодно здороваться. Поэтому хочу спросить, для черногорцев приглашение на кафу просто формальность или это какой-то важный знак гостеприимства от которого лучше не отказываться, т.к. их можешь этим обидеть?
И.В.А. 03.6.2010 13:08 Люди везде одинаковы. Добрый сосед лучше иного родственника. Если там не было видно каких-либо меркантильных целей относительно Вас, естественно, они обиделись. Как большинство из нас. Пригласите к себе на кафу, извинитесь. Мало где к русским за рубежом относятся так доброжелательно, как здесь.
мария 16.6.2010 15:10 Я тоже считаю, что сходить в гости к соседям вам конечно же нужно обязательно. Тем более что они сами вас неоднократно приглашали - это хороший знак, значит они хотят с вами дружить и нужно обязательно ответить взаимностью.
dina 28.8.2010 10:16 А мне кажется париться особо не нужно, если душа не лежит, к чему напрягаться то...
серж 23.9.2010 11:29 Вообще в дальнейшем необязательно каждый раз откликаться на приглашение в гости, но хотя бы через раз или два отзываться все же стоит.
мария 29.9.2010 16:37 Кстати, у черногорцев хорошим тоном считается, если идя в гости, вы прихватите с собой в качестве презента пачку молотого кофе.
серж 04.10.2010 15:02 А я и не знал... в следующий раз обязательно прихвачу его с собой)))
мария 20.10.2010 08:32 Тогда вам после такого презента, просто обеспечен хороший прием)))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Наши телефоны и контакты

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
3-х этажный дом ( 300 м2) на берегу моря, Петровац 3-х этажный дом (...
Продается 3-х этажный дом (300 кв.м. жилой площади) в г. Петровац, на...

Комплекс вилл (5 домов) у моря, рядом с Будвой Комплекс вилл (5...
Комплекс вилл в Кримовицах, Черногория. Большой комплекс, состоящий...

Земельный участок (12631 м2) в Герцег Нови Земельный участок...
Основные данные: - Размер участка: 12 631 м2 - Район: Сушчепан -...

Земельный участок (4833 м2) в районе Тудоровичи Земельный участок...
Земля в Черногории. Район Tudorovici. Предлагается к продаже...

Свежие сообщения на форуме

Мужской салон »
Трудоустройство через биржу »
Открыть ресторанчик. »
Бизнес и ВНЖ »
Присмотр за недвижимостью »
Все темы форума

 
 
  Инвестиции| Преимущества| Цены| Коммерческая недвижимость| Что выбрать?| Объекты| Процедура покупки| Контакты

hosted by .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

Рекламное агентство cоздание сайта
  Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 MontRealty.ru - недвижимость в Черногории